Alle Models, die an der Victoria's Secret Fashion Show 2016 teilnehmen

Von den Engeln bis zu den Erstbesuchern.

Getty Images



Wieder ist es diese Zeit des Jahres! Die Victoria's Secret Fashion Show 2016 steht vor der Tür - und basiert auf der Details bisher veröffentlicht Es ist garantiert eine der größten und verrücktesten Shows, die es je gab. Um dich auf dieses super sexy und lustige Event vorzubereiten, hier eine Liste aller Models, die (bis jetzt!) Bestätigt haben, dass sie diesen Dezember in Paris auf dem Laufsteg laufen werden.



Anzeige - Lesen Sie weiter unten1 Adriana Lima

Bereit für heute Abend ... so glücklich, Co-Vorsitzender der @FragranceFDTN Awards zu sein! Wenn ich @marcjacobs und den einen Duft trage, kann ich ohne #MJDecadence #TFFAwards nicht leben

Ein Foto gepostet von Adriana Lima (@adrianalima) am Jun 7, 2016, um 3:53 Uhr PDT

2 Jasmine Tookes

Heute im brandneuen @victoriassecret 5th Avenue Store! Größter Victoria's Secret Store der Welt!

Ein Foto gepostet von Jasmine Tookes (@jastookes) am 26. Oktober 2016 um 14:07 Uhr PDT

3 Lily Aldridge

Tag 1 Paris @VictoriasSecret

Ein Foto gepostet von Lily Aldridge (@lilyaldridge) am 16. August 2016 um 9:42 Uhr PDT

4 Alessandra ambrosio

Natürliche Schönheit für den Tag .... liebe mein #glamz Danke @christy_coleman und @brycescarlett #aunatural #simpleandchic für @voguemagazine #CFDA Fashion Fund Show und Tea

Ein Foto gepostet von Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) am 26. Oktober 2016 um 16:27 Uhr PDT

5 Elsa Hosk

Ein Foto gepostet von elsa hosk (@hoskelsa) am 11. Oktober 2016 um 10:03 Uhr PDT

6 Lais Ribeiro

Ich fühle mich wie ein

Ein Foto gepostet von Lais Ribeiro (@laisribeiro) am 15. September 2016 um 11:06 Uhr PDT

7 Martha Hunt

Wenn Ihr glamouröses Team eine eigene Reality-Show braucht @hungvanngo @daniellepriano und ich wollen Provision

Ein Foto gepostet von Martha Hunt (@marthahunt) am 28. September 2016 um 6:58 Uhr PDT

8 Josephine Skriver

Herbst Samstag Verpflichtungen: Kürbisgewürz Latte trinken

Ein Foto gepostet von Josephine Skriver (@josephineskriver) am 15. Oktober 2016 um 11:52 Uhr PDT

9 Sara Sampaio

Sexy Tag mit @victoriassecret heute mit der neuen matten Lippe von Victoria's Secret

Ein Foto gepostet von Sara Sampaio (@sarasampaio) am 18. Oktober 2016 um 14:06 Uhr PDT

10 Romee Strijd

M o r n i n g

Ein Foto gepostet von Romee Strijd (@romeestrijd) am 26. August 2016 um 02:47 PDT

elf Taylor Hill

Arbeit früh beendet und bereit für ein Nickerchen #IHaveAlotOfHair

Ein Foto gepostet von Taylor Hill (@taylor_hill) am 21. Oktober 2016 um 12:40 Uhr PDT

12 Stella Maxwell

Das Geheimnis ist gelüftet !! @maxfactor ist auf der diesjährigen Fashion Show bei @victoriassecret! So aufgeregt, das Gesicht von @maxfactor und einer Engelsfamilie #maxfactorsecrets # zu sein

Ein Foto von Stella! (@stellamaxwell) am 26. Oktober 2016 um 6:46 Uhr PDT

13 Kendall Jenner

Ein Foto von Kendall (@kendalljenner) am 21. Februar 2016 um 10:00 Uhr PST

14 Bella Hadid

@DIORMAKEUP LIP GLOW LOVE !!

Ein Foto gepostet von Bella Hadid (@bellahadid) am 24. Oktober 2016 um 13:15 Uhr PDT

fünfzehn Gigi Hadid

Glam Check @patrickta @jennifer_yepez

Ein Foto gepostet von Gigi Hadid (@gigihadid) am 7. August 2016 um 11:44 Uhr PDT

16 Karlie Kloss

Vor 8 Jahren habe ich meine erste Show für @houseofherrera eröffnet, jetzt übernehme ich deren Account für etwas ganz Besonderes .... Bleib dran #GoodToBeBad

Ein Foto gepostet von Karlie Kloss (@karliekloss) am 12. Juli 2016 um 10:58 Uhr PDT

17 Alanna Arrington

guten morgen

Ein Foto gepostet von alanna arrington (@alannaarrington) am 18. Juli 2016 um 05:49 PDT

18 Dilone

Ein Foto gepostet von Dilone (@_dilone) am 23. Oktober 2016 um 16:50 Uhr PDT

19 Brooke Perry

Genieße mein Mittagessen und den ersten Tag mit @urbanoutfitters !!

Ein Foto gepostet von Brooke Perry (@ brookeperry92) am 12. Oktober 2016 um 10:43 PDT

zwanzig Keke Lindgard

Immunitätsaufnahmen, die mich heute wieder zum Leben erwecken, danke @kreationjuice #ginger #lemon #cayenne #turmeric #bioactivesilverhydrosol

Ein Foto gepostet von Kekelindgard (@kekelindgard) am 25. August 2016 um 16:02 Uhr PDT

einundzwanzig Luma Grothe

Das Leben braucht mich

Ein Foto gepostet von Luma Grothe (@thelumagrothe) am 24. Oktober 2016 um 13:42 Uhr PDT

22 Zuri Tibby

Gucci bitte

Ein Foto gepostet von Zuri (@angelzuri) am 13. September 2016 um 14:56 Uhr PDT

2. 3 Grace Elizabeth

Ein Foto von Grace Elizabeth @ (@lovegrace_e) am 31. August 2016 um 15:25 Uhr PDT

24 Herieth paul

Ein Foto gepostet von Herieth Paul (@heriethpaul) am 16. Mai 2016 um 13:04 Uhr PDT

25 Lais Oliveira

Lass es uns tun #lovelife #riseandgrind

Ein Foto gepostet von Lais Oliveira @ (@laisoliveiraofficial) am 23. Juni 2016 um 05:10 PDT

26 Jourdana Elizabeth

Ein Foto gepostet von Jourdana (@jourdanaelizabeth) am 15. Oktober 2016 um 10:38 PDT

27 Lameka Fox

Baby, bete nicht für mich, bete für die Schwachen!

Ein Foto gepostet von Lameka Fox (@lamekafox) am 28. September 2016 um 00:53 PDT

28 Xiao Wen Ju

Ein Foto gepostet von Jū, Xiǎowén 雎 晓雯 (@jujujuxiaowen) am 23. Oktober 2016 um 18:24 Uhr PDT

29 Megan Williams

Aufgeregt für das heutige Shooting Lange Locken und Sommersprossen

Ein Foto gepostet von Megan Williams (@meganmayw) am 13. Oktober 2016 um 08:25 Uhr PDT

30 Georgia Fowler

OrningMorgens mit @morgane_martini @jennykim__

Ein Foto von GEORGIA FOWLER (@georgiafowler) am 6. Juli 2016 um 05:42 Uhr PDT

31 Liu Wen

Ein Foto von Liu Wen (刘 雯) (@liuwenlw) am 29. April 2016 um 15:07 Uhr PDT

32 Maggie Laine

Ein Foto von Maggie Laine (@maggievlaine) am 26. März 2016 um 19:14 Uhr PDT

33 Irina Shayk

Bye bye paris mymissing meine @lorealmakeup Familie bereits @chapuyc @stephanelancien @charlottewillermakeup @michaelangelnyc

Ein Foto gepostet von irinashayk (@irinashayk) am 7. Oktober 2016 um 00:07 PDT

3. 4 Maria borges

Fertig für den Tag !! @lorealmakeup Tag 2. # love #cute #Makeup #African #model #afro #curly #hair #shorthairdontcare #baby

Ein Foto gepostet von Maria Borges (@iammariaborges) am 6. Oktober 2016 um 04:37 PDT

35 Daniela Braga

Ein Foto gepostet von Daniela Braga (@bragadany) am 25. August 2016 um 15:33 Uhr PDT

36 Izabel Goulart

In Arbeit Arbeiten !! #paris #goodmorning #bomdia #hair #makeup #herewego #action

Ein Foto von Izabel Goulart (@iza_goulart) am 4. Februar 2016 um 02:11 Uhr PST

37 Leomie Anderson

Du hast es mit xx versucht

Ein Foto gepostet von Leomie Anderson (@leomieanderson) am 28. Juli 2016 um 11:45 Uhr PDT

38 Devon Windsor

Natürliches Haar und sauberes Make-up heute am Set!

Ein Foto gepostet von Devon Windsor (@devwindsor) am 29. September 2016 um 02:09 Uhr PDT

39 Sanne Vloet

Ein Foto von Sanne Vloet (@sannevloet) am 7. August 2016 um 03:25 Uhr PDT

40 Ming Xi

Kein Filter, neuer Ohrring.

Ein Foto gepostet von Ming Xi (@ mingxi11) am 20. September 2016 um 08:56 Uhr PDT

41 Kate Grigorieva

Wir haben es geschafft (@triangl)

Ein Foto gepostet von Kate Grigorieva (@_kate_g_) am 6. Juli 2016 um 9:34 Uhr PDT

42 Valery Kaufman

Ich habe von einem Wirbelwind gehört, der herumkommt. Er wird alles wegtragen, was nicht gebunden ist. Und wenn es passiert, lass es geschehen & Herzen;

Ein Foto gepostet von Valery Kaufman (@valerykaufman) am 19. Juli 2016 um 13:53 Uhr PDT

43 Bridget Malcolm

Umzugstag. In eine Einhornwohnung

Ein Foto von Bridget Over Troubled Water. (@bridgetmalcolm) am 25. September 2016 um 11:37 Uhr PDT

44 Kelly Gale

New Yorker Sonne auf dem Dach bekommen

Ein Foto gepostet von Kelly Gale (@kellybellyboom) am 27. Juni 2016 um 14:00 Uhr PDT

Vier fünf Flavia lucini

@osgemeos Schweigen der Musik #NYC #exposition Herzlichen Glückwunsch zu der schönen Arbeit Gus und Otavio

Ein Foto gepostet von Flávia Lucini (@flavialucini) am 1. Oktober 2016 um 14:18 Uhr PDT

46 Constance Jablonski

@vogueparis Foundation Abendessen fertig ! Schminke von @helenevasniermua

Ein Foto von Constance Jablonski (@constancejablonski) am 5. Juli 2016 um 10:56 Uhr PDT

47 Sui He

Ein Foto gepostet von 何 穗 sui he (@ hesui923) am 31. August 2016 um 10:39 Uhr PDT

48 Lily Donaldson

@richardsonworld #ParentalGuidance #WilliamCrawford @magdalenafrackowiakjewelry #UR

Ein Foto gepostet von Lily Donaldson (@lilydonaldson) am 14. April 2016 um 10:45 Uhr PDT

49 Camille Rowe

&

Ein Foto gepostet von Camille Rowe-Bel (@fingermonkey) am 29. September 2016 um 17:24 Uhr PDT

fünfzig Joan Smalls

#TbT

Ein Foto von Joan Smalls (@joansmalls) am 15. September 2016 um 18:17 Uhr PDT

51 Rachel Hilbert

Im Sommer fühle ich mich gut

Ein Foto von Rachel Hilbert (@rachelhilbert) am 8. August 2016 um 15:14 Uhr PDT

52 Cindy Bruna

Zurück zu Hause

Ein Foto gepostet von Cindy Bruna (@cindybruna) am 5. Oktober 2016 um 08:34 PDT

53 Barbara Fialho

Sonnenaufgang am Strand @ThePavarottiDiary SnapSave & bull; Sonnenaufgang am Strand mit @PavarottiDiary

Ein Foto gepostet von Barbara Fialho (@ barbarafialho1) am 18. September 2016 um 9:09 Uhr PDT

54 Sidorkina Leben

Wenn es tolles Tageslicht ist .....

Ein Foto gepostet von VITA SIDORKINA (@vitasidorkina) am 26. Oktober 2016 um 15:21 Uhr PDT